Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Определились победители и призеры 3 тура личной бадминтонной лиги среди студентов и преподавателей образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2016 года

Соревнования личной бадминтонной лиги проходят с марта по май 2016 года в спортивных залах образовательных организаций высшего образования области, она включает в себя четыре тура.
В 3 туре личной бадминтонной лиги, который прошел 17 апреля в спортивном зале СГУ, приняли участие около 30 спортсменов из шести образовательных организаций  высшего образования области.
Согласно положению участники тура были разделены на две группы  «Альфа» и «Бета».
— «Альфа» — участники без разрядных ограничений. Рекомендуется участие действующих спортсменов области, а также спортсменов, обучающихся и ранее обучавшихся в специализированном отделении бадминтона ГБУДО СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки» и иных спортивных школ бадминтонной направленности субъектов РФ.
— «Бета» — участники-любители, не имеющие спортивного разряда по бадминтону. Рекомендуется участие новичков и игроков с опытом игры не более 4-х лет.
По результатам встреч гл. судьей соревнований — Хаборской Валерией Викторовной были подведены итоги тура. Победители и призеры тура были награждены медалями и грамотами Министерства молодежной политики, спорта и туризма области.
Результаты соревнований:
Группа «Альфа»
Мужчины
1 место – Волков Алексей (СГУ);
2 место – Помыкалов Виталий (СГУ);
3 место – Горбачев Валерий (преподаватель СГТУ).
Женщины
1 место – Киякина Кристина (СГАУ);
2 место – Князева Мария (СГЮА);
3 место – Киякина Алина (СГАУ).

Группа «Бета»
Мужчины
1 место – Кудряков Андрей (СГК);
2 место – Романов Николай (СГМУ);
3 место – Бурдонов Александр (СГТУ).
Женщины
1 место – Гурова Ирина (преподаватель СГАУ);
2 место – Нартова Ксения (СГТУ);
3 место – Кислий Валерия (СГТУ).

Финальный тур (смешанный парный разряд) пройдет в СК «Заря» 15 мая с 10.00 до 13.00 ч. Всех любителей бадминтона приглашаем на соревнования.

ГАУ «СОЦСП» 
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img