Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Определились победители и призеры 2 тура личной бадминтонной лиги среди студентов и преподавателей образовательных организаций высшего образования

04.04.2016 г.
Соревнования личной бадминтонной лиги проходят с марта по май 2016 года в спортивных залах образовательных организаций высшего образования области, она включает в себя четыре тура.

Соревнования личной бадминтонной лиги проходят с марта по май 2016 года в спортивных залах образовательных организаций высшего образования области, она включает в себя четыре тура.

Во 2 туре личной бадминтонной лиги, который прошел вчера, 3 апреля, в спортивном зале СГМУ приняли участие 29 спортсменов из шести образовательных организаций  высшего образования области.

Согласно положению участники тура были разделены на две группы  «Альфа» и «Бета»:
«Альфа» — участники без разрядных ограничений, рекомендуется участие действующих спортсменов области, а также спортсменов, обучающихся и ранее обучавшихся в специализированном отделении бадминтона ГБУДО СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки» и иных спортивных школ бадминтонной направленности субъектов РФ;

«Бета» — участники-любители, не имеющие спортивного разряда по бадминтону, рекомендуется участие новичков и игроков с опытом игры не более 4-х лет.

По итогам встреч главным судьей соревнований — Хаборской Валерией Викторовной были подведены итоги соревнований. Победители и призеры тура были награждены медалями и грамотами Министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Результаты соревнований:

Группа «Альфа»

Мужчины:

1 место – Помыкалов Виталий (СГУ);

2 место – Восков Алексей (СГУ);

3 место – Рукавишников Андрей (СГТУ).

Женщины:

1 место – Киякина Кристина (СГАУ);

2 место – Киякина Алина (СГАУ);

3 место – Лобовикова Мария (СГМУ).

Группа «Бета»

Мужчины:

1 место – Романов Николай (СГМУ);

2 место – Калашников Владислав (СГК);

3 место – Кудряков Андрей (СГК).

Женщины:

1 место – Ибрагимова Мариам (СГУ);

2 место – Кузнецова Дарья (СГК);

3 место – Нартова Ксения (СГТУ).

 

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru 

img

Оставьте заявку

    img img img