Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Определились финалисты опроса на талисман I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом»

19 июля в 23:59 завершился опрос по выбору талисмана игр «Умный город. Живи спортом». По результатам наибольшее количество голосов саратовцы отдали за корсака, каменную куницу и футуристичных человечков «Кнопка» и «Винтик».

На Едином портале государственных услуг Российской Федерации в списке голосования были представлены пять вариантов. Принять участие в опросе могли жители Саратовской области. Опрос был размещен с помощью модуля голосования «Цифровой платформы обратной связи».

Окончательный победитель будет определён на заседании совета, в котором примут участие эксперты спортивной отрасли региона. Из трёх финалистов опроса в ходе голосования им предстоит выбрать талисман I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом». Отметим, что заседание состоится в ближайшее время под председательством министра молодежной политики и спорта Саратовской области Романа Грибова.

Напомним, что с 31 августа по 5 сентября в Саратове пройдут I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом». Участниками станут более 1700 спортсменов-любителей в возрасте от 16 до 60 лет со всей страны. Соревнования пройдут по 11 видам спорта, в т.ч. волейбол, настольный теннис, баскетбол, бадминтон, многоборье ГТО, компьютерный спорт и др. В Саратове будет задействовано 16 спортобъектов.

 

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

img

Оставьте заявку

    img img img