Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Олимпийская страна

07.10.2015 г.
Внимание, конкурс!

Олимпийский совет Саратовской области приглашает школьные, студенческие и иные некоммерческие спортивные клубы принять участие в Программе ОКР содействия развития массового спорта «Олимпийская страна».

Школьные, студенческие и некоммерческие спортивные клубы, ставшие участниками Программы Олимпийского комитета России (ОКР) «Олимпийская страна», смогут претендовать на финансовую поддержку в виде спортивного оборудования, инвентаря и экипировки.

Попасть в региональный проект и стать, таким образом, участником Программы ОКР «Олимпийская страна» может любой из вышеперечисленных спортивных клубов. Для этого нужно подать соответствующее обращение по установленной форме, которую можно получить в региональном олимпийском совете или скачать на сайте ОКР http://olympic.ru/sport-for-all/otbor-proektov/otbor-proektov-dfo/information-dfo/.

По итогам заявочной компании, которая продлится до 20 ноября, Олимпийский совет Саратовской области сформирует сводную заявку и направит ее в ОКР для участия в конкурсном отборе проектов.

В случае признания регионального проекта одним из победителей конкурсного отбора, спортивные клубы, участвующие в нем, смогут претендовать на спортивное оборудование, инвентарь и экипировку за счет средств ОКР.

Обращение об участии в Программе ОКР «Олимпийская страна» можно направить в  Олимпийский совет Саратовской области до 6 ноября 2015 года по e-mail: sarolympic@mail.ru.

по информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img