Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Началась выдача стартовых пакетов для участников онлайн «Лыжни России»

Сегодня на стадионе «Локомотив» (г. Саратов, ул. Аткарская, 29) начала работать мандатная комиссия лыжной гонки на призы Губернатора Саратовской области в рамках 40 открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Каждый, кто зарегистрировался, в пресс-центре стадиона «Локомотив» может получить стартовый пакет. Это номер участника и традиционная для этих соревнований шапка с логотипом «Лыжни России». Мандатная комиссия будет работать с 7 по 12 февраля с 10.00 до 17.00.

При получении при себе необходимо иметь QR – код, подтверждающий прохождение вакцинации против коронавирусной инфекции.

Напомним, в этом году в Саратовской области соревнования пройдут в режиме онлайн. Регистрация  на лыжную гонку  проводится на сайте e-champs.com. Она продлится до 17:00 11 февраля. Соревнования для всех желающих будут проходить на двух дистанциях:

10 км – для мужчин и женщин старше 18 лет;

5 км – для юношей и девушек младше 18 лет.

Каждый участник самостоятельно проходит дистанцию. Результат забега фиксируется при помощи спортивных часов или программы-трекера. Эти данные до 13 февраля необходимо внести в личный кабинет на сайте e-champs.com, где проходит регистрация.

На основании этой информации будут определены победители.

Кроме того, 12 февраля, соблюдением всех требований Роспотребнадзора, на Кумысной поляне  пройдет очная гонка для сильнейших в этом виде спорта  спортсменов.

img

Оставьте заявку

    img img img