Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Началась регистрация участников легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега»

Олимпийский день бега состоится 13 октября в Парке Победы.

13 октября в парке Победы Саратова состоятся финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.

В соревнованиях примут участие спортсмены, учащиеся общеобразовательных и профессиональных учреждений, студенты вузов и ссузов, муниципальные и государственные служащие, представители предприятий, национальных объединений области и все желающие.

Предусмотрены несколько стартов. Сначала пройдет агитационный пробег сотрудников министерств, ведомств области, депутатов и других почетных гостей (дистанция- 500 метров). Такая же дистанция предлагается для представителей СМИ. Школьники также побегут 500 метров, а другие участники соревнований старше 18 лет – 1 км.

Заявки на участие от представителей региональных СМИ принимаются до 7 октября по электронной почте sarminsport@gmail.com.

Победителей кросса ждут призы.

 

Справка

Всероссийский олимпийский день бега — совместная акция Международного олимпийского комитета и Международной ассоциации легкоатлетических федераций, направленная на популяризацию олимпийского движения и привлечения населения России к оздоровительному бегу. В области кросс «Олимпийский день бега» проходит уже в 12 раз.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img