Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Началась аккредитация журналистов для участия в лыжной гонке «Лыжня России — 2015»

23.01.2015 г.
В рамках «Лыжни России-2015» представители СМИ будут соревноваться на дистанции 2015 м.

8 февраля в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2015» в Базарно-Карабулакском районе состоится традиционный забег для представителей СМИ. Дистанция для журналистов составит 2015 метров.

Для участия в гонке представителям СМИ необходимо направить в срок до 10.00 30 января на адрес minsport2013@yandex.ru заявку, включающую следующую информацию: ФИО и год рождения участника, контактный телефон, название СМИ, формат участия – освещение или участие в забеге.

В случае участия в забеге дополнительно необходимо сообщить: наличие/отсутствие собственных лыж, в случае отсутствия собственных лыж — размер лыжных ботинок. Также каждый участник соревнований в срок до 18.00 3 февраля должен предоставить в министерство справку о допуске врача или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.

Форма заявки здесь.

Выдача нагрудных номеров и шапок с символикой будет осуществляться информационно-аналитическим отделом министерства с 5 февраля при условии своевременной сдачи заявки, справки или персонального подтверждения от ответственности за свое здоровье.

Победители СМИ-забега (1, 2 и 3 место) будут награждены медалями, грамотами и памятными призами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Напомним, что в забеге представителей средств массовой информации в 2014 году приняли участие 28 человек.

Также обращаем Ваше внимание, что в день финальной гонки состоится награждение трех средств массовой информации Саратовской области «За лучшее освещение 1 и (муниципального) 2 этапов соревнований по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015». Три СМИ будут определены на основании материалов (электронных копий печатных СМИ или ссылок на публикации и ТВ-сюжеты, вышедшие в 2015 году), присланных на электронную почту minsport2013@yandex.ru до 18.00 5 февраля.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img