Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На участие во Всероссийских спортивных играх подали заявки 47 регионов

Вчера состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийских спортивных игр.

47 регионов, в числе которых такие как Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край и другие, подтвердили свое участие в Играх.
Соревнования пройдут на 10 спортивных объектах г. Саратова с 22 по 29 сентября. Все спортивные объекты отвечают необходимым требованиям проведения всероссийских мероприятий. Всего в соревнованиях примут участие более 3000 человек (спортсменов, судей, тренеров, волонтеров).

С 9 сентября проходят репетиции церемонии торжественного открытия Игр, которая состоится на стадионе «Локомотив» 22 сентября в 18.00, совместно с областным праздником — «Посвящение в студенты». Это вызвано тем, что Игры направлены в первую очередь на молодежь, призваны привлечь студенчество к здоровому образу жизни и большому спорту. Всего в церемонии открытия Всероссийских спортивных игр примут участие более 12 000 саратовцев и гостей области.

С 21 сентября в круглосуточном режиме начнет свою работу штаб Всероссийских игр, который  располагается по адресу: Региональный центр «Молодежь плюс» (г. Саратов, ул. Т. Шевченко, 2)
Всю информацию о командах, видах спорта, местах проведения соревнований можно будет узнать по телефону(8452) 49-19-16. Руководитель штаба:Королев Борис Игоревич.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img