Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На «Туриаду» продолжают прибывать участники.

16.05.2018 г.

Сегодня, 16 мая 2018 года, на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» уже в шестой раз пройдет торжественная церемония открытия спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада-2018», который проходит под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

В течение всего дня в лагерь прибывают делегации. В настоящее время заехали представители таких регионов как: Удмуртская Республика, Нижегородская область, Кировская область, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл и Пермский край. Многие из ребят уже не первый раз принимают участие в соревнованиях и очень тепло отзываются о нашей области.

«Туриада» — для меня это друзья, новые знакомства! Ведь сюда на 4 дня съезжаются ребята с 14 регионов ПФО и с каждым из них можно подружиться, потом вся Россия будет в друзьях у тебя. Проживание в палаточном лагере — это романтика! Романтика путешествий! Я очень доволен организацией мероприятия, соблюдены все условия для нашего удобства и комфорта! А природа Хвалынска потрясающая!», — поделился Борисов Дмитрий из Республики Марий Эл.

До начала церемонии открытия спортсмены проведут официальные тренировки по дистанции – пешеходная и дистанции на средствах передвижения.

Все участники находятся в отличном настроении, и настроены только на победу!

По информации министерства молодежной политики и спорта области

img

Оставьте заявку

    img img img