На стадионе «Локомотив» состоялось награждение победителей XVI областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

05.09.2017 г.

Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялась торжественная церемония награждения победителей XVI областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В праздничном мероприятии приняли участие врио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев, заместитель Председателя Правительства Иван Кузьмин, и.о. министра образования области Ирина Седова, министр молодежной политики, спорта и туризма области Александр Абросимов, министр социального развития области Лариса Колязина, министр по делам территориальных образований области Алексей  Решетников.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девушки:

возрастная категория 2000-2001 г.р.

I место — Ленинский район г. Саратова;

II место- Самарская область;

III место- Новоузенский муниципальный район.

Лучший защитник – Ламонова Анна (Самарская обл.)

Лучший вратарь – Кузьмина Кристина (Новоузенский р-н)

Лучший нападающий – Гудименко Юлия (Балаковский р-н)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

I место — Балаковский муниципальный район

II место — Новоузенский муниципальный район

III место – Волжский район г. Саратова

Лучший защитник – Мургузова Юлия (Волжский р-н)

Лучший вратарь – Яровая Софья (Новоузенский р-н)

Лучший нападающий – Шлык Людмила (Балаковский р-н)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

I место — Энгельсский муниципальный район

II место — Новоузенский муниципальный район

III место – Балаковский муниципальный район

Лучший защитник – Скляренко Юлия (Новоузенский р-н)

Лучший вратарь – Никифорова Екатерина (Балаковский р-н)

Лучший нападающий – Касабука Диана (Энгельсский р-н)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

I место – Ленинский район г. Саратова

II место — Балаковский муниципальный район

III место — Озинский муниципальный район

Лучший защитник – Нестеренко Мария (Балаковский р-н)

Лучший вратарь – Алёшкина Арина (Озинский р-н)

Лучший нападающий – Филобок Анастасия (Ленинский р-н)

Юноши:

возрастная категория 2000-2001 г.р.

I место – Александрово-Гайский муниципальный район

II место- Ртищевский муниципальный район

III место – Заводской район г. Саратова

Лучший защитник – Ларин Кирилл (Ртищевский р-н)

Лучший вратарь – Дмитриев Даниил (Заводской р-н)

Лучший нападающий – Рахметов Азамат (Александрово-Гайский р-н)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

I место – Базарно — Карабулакский муниципальный район

II место- Пугачевский муниципальный район

III место- Новоузенский муниципальный район

Лучший защитник – Мясоедов Максим (Новоузенский р-н)

Лучший вратарь – Рыжов Илья (Базарно — Карабулакский р-н)

Лучший нападающий – Чичеров Владимир (Пугачевский р-н)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

I место — Пугачевский муниципальный район

II место — Петровский муниципальный район

III место — Ртищевский муниципальный район

Лучший защитник – Венидиктов Илья (Ртищевский р-н)

Лучший вратарь – Кочубей Максим (Пугачевский р-н)

Лучший нападающий – Скицко Андрей (Пугачевский р-н)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

I место – Ленинский район г. Саратова

II место — Александрово-Гайский муниципальный район

III место — Ртищевский муниципальный район

Лучший защитник – Маркелов Илья (Ртищевский р-н)

Лучший вратарь – Неверов Данила (Александрово-Гайский р-н)

Лучший нападающий – Фатулаев Эльшан (Ленинский р-н)

Командам победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, кубки и медали,  все команды- участницы финальных соревнований получили  наборы мячей от Губернатора области.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

img img img