Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На стадионе «Локомотив» состоится награждение победителей XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

29.08.2018г.

C 3 по 5 сентября 2018 г. на стадионе «Локомотив» состоятся финальные матчи  и торжественная церемония награждения победителей XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В праздничном мероприятии планируется участие Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича  Радаева, заместителя Председателя Правительства Валентины Владимировны Гречушкиной, министра молодежной политики и спорта области Александра Владимировича Абросимова, а так же других почетных гостей.
По итогам матчей определятся победители и призеры в четырех возрастных категориях среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. А так же будут выявлены и награждены  лучшие игроки в номинациях: «Лучший защитник», «Лучший вратарь», «Лучший нападающий».
Командам победителям и призерам соревнований будут вручены грамоты, кубки и медали,  все команды- участницы финальных соревнований получат  наборы мячей от Губернатора области.
ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img