Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На следующей неделе стартуют финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

20.01.2017 г.

С 28 января 2017 года на территории области стартуют финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.
В Саратовской области турнир по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» проходит ежегодно, начиная с 2004 года.

Отличительной особенностью данного турнира является участие в них дворовых любительских команд. К участию в соревнованиях не допускаются воспитанники специализированных детско-юношеских спортивных школ.
В 2017 году турнир проводится в 2 этапа:
1 этап — соревнования внутри муниципальных районов области (с ноября 2016 года по январь 2017);
2 этап — финальные соревнования (январь — февраль 2017 года).
В соревнованиях принимают участие команды по трем возрастным группам: старшая группа — 14 -15 лет, средняя группа — 12 — 13 лет, младшая группа — 10 -11 лет.
Начнутся соревнования с матчей  среди команд старшей возрастной группы (2002-2003 г.р.) 28 января на базе ФОКа с ледовой ареной в г. Балаково.

Главный судья финального этапа соревнований – Павел Катрич.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img