Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На следующей неделе стартует XIV Спартакиада государственных служащих в Саратовской области.

31.10.2016 г.
Программа Спартакиады начнётся с соревнований по волейболу.

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом государственных служащих области  традиционно в ноябре запланировано проведение Спартакиады государственных служащих в Саратовской области. В этом году это уже четырнадцатая по счету Спартакиада, и пройдет она в г. Саратове с 10 по 27 ноября 2016 года.

В программу Спартакиады включены соревнования по следующим видам спорта: армспорт, дартс, шахматы, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, бадминтон. Для силовых министерств и ведомств области в программу дополнительно включены соревнования по пулевой стрельбе и гиревому спорту.
Кроме того, в рамках Спартакиады состоятся лично-командные соревнования по многоборью ГТО по следующим видам: подтягивание на перекладине для мужчин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа для женщин, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения сидя.
По положению о проведении Спартакиады в соревнованиях принимают участие команды государственных органов. Участники должны иметь соответствующую подготовку и получить допуск врача к соревнованиям. Каждая команда должна иметь единую спортивную форму. Государственный служащий имеет право выступать только за один государственный орган – по месту своей основной деятельности.

К участию в Спартакиаде не допускаются:

— сотрудники территориальных подразделений участника Спартакиады;

— сотрудники подведомственных организаций участника Спартакиады;

— действующие спортсмены по видам спорта Спартакиады (члены сборных команд Саратовской области и России по индивидуальным и командным видам спорта), а также сотрудники, имеющие спортивное звание «Мастер спорта России» («Гроссмейстер России») и выше в данном виде спорта;

Программа Спартакиады начинается с соревнований по волейболу, которые пройдут 10-14 ноября в спортзале ССЭИ (ул. Радищева, 89).

С расписанием игр можно ознакомится, перейдя по ссылкам: гражданские ведомствасиловые ведомства.

Справка
Общекомандный зачет по итогам Спартакиады будет подведен по двум группам: среди гражданских и среди силовых министерств и ведомств области.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img