Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На следующей неделе стартует ХI Спартакиада государственных служащих Саратовской области

Соревнования начнутся с волейбольных матчей.

С 5 октября по 29 ноября в г. Саратове пройдет Спартакиада государственных служащих области.

Спартакиада стала уже традиционной и проводится в этом году в 11-й раз.

Соревнования пройдут по восьми видам спорта: волейболу, мини-футболу, армспорту, дартсу, шахматам, настольному теннису, спортивно-оздоровительным соревнованиям «Президентские состязания» и бадминтону. Среди силовых ведомств будут отдельно проведены соревнования по пулевой стрельбе и гиревому спорту.

В настоящее время на участие в Спартакиаде подали заявки 45 команд министерств и ведомств области, среди них восемь команд из силовых структур.

С 5 по 9 ноября в спортивном зале Саратовского государственного социально-экономического университета (ул. Радищева 86) пройдут соревнования по волейболу в рамках XI Спартакиады государственных служащих Саратовской области. С расписанием игр можно ознакомиться здесь.

С 12 по 15 ноября в спортивном комплексе «Заря» (Заводской район, ул. Брянская, 5) и  в ФОКе «Кировский» (Кировский район, Артеллирийская,1 А) государственные служащие области будут оспаривать первенство в соревнованиях по мини-футболу. В соревнованиях примут участие гражданские и силовые ведомства. Расписание игр можно посмотреть здесь и здесь.

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img