Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда шахматистов Саратовской области заняла 3 место во Всероссийских соревнованиях

Команда шахматистов Саратовской области в составе Павел Судник, Татьяна Фёдорова, Николай Степанов заняла 3 место во Всероссийских соревнованиях по летним видам спорта «Игры спортсменов любителей» в Калуге, 1-4 июля 2023г. В турнире приняло участие 6 регионов: Москва, ЯНАО, Саратовская обл, Тульская обл., Калужская обл., Краснодарский край. В турнире мужчин Павел Судник занял 3 место в личном зачете с результатом 7 очков из 11. В турнире женщин Татьяна Фёдорова заняла 2 место с результатом 8 очков из 10. Эти спортсмены награждены медалями и грамотами министерства спорта России. Упорной была командная борьба. Командное место определялось по сумме очков всех троих игроков. Саратовцы набрали 19 очков и заняли 3 место. Все игроки команды награждены бронзовыми медалями и грамотами министерства спорта России, а команда получила кубок за 3 место. На 2 месте набрав 21 очко, команда Тульской области. А победителями стали хозяева соревнований команда Калужской области 23 очка.