Итоги соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей 2014»

1 марта 2014 года в г. Саратове на стадионе «Спартак» состоялось областное физкультурное мероприятие по конькобежному спорту в рамках открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей — 2014». Мероприятие проходило под руководством министерства
молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и региональной спортивной федерации конькобежного спорта Саратовской области, при поддержке ГАУ «СОЦСП» и ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии».

В соревнованиях приняли участие 279 человек: ученики общеобразовательных школ с 1 по 11 классы и студенты вузов. Соревнования проходили в разных возрастных группах и на разных дистанциях: 50 м
и 100 м.

С вступительным словом на открытии соревнований перед участниками выступил директор ГБОУДОД «СОДЮСШ «Надежда Губернии», серебряный призер Олимпийский игр в Пекине Сергей Валерьевич Улегин.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Минспорта России. Участникам соревнований была вручена сувенирная продукция Минспорта России (ручка, брелок и значок).

Все желающие смогли попробовать свои силы на льду в соревнованиях и просто покататься на катке.

 

Итоги соревнований:

 

Участники

Дистанция

Призеры

1 группа обучающиеся общеобразовательных учреждений с 1-ого по 2-ой класс,

50 м

дев. 1 Соловьева Дарья
2 Маркелова Виктория
3 Силантьева Екатерина
мал. 1 Букарев Георгий
2 Дидов Юрий
3 Аврам Алексей
2 группа обучающиеся общеобразовательных учреждений с 3-ого по 5-ый класс,

50 м

дев. 1 Шеповалова Екатерина
2 Митрофанова Людмила
3 Даниэлян Алина
мал. 1 Черных Александр
2 Никифоров Александр
3 Цибин Михаил
3 группа обучающиеся общеобразовательных учреждений с 6-ого по  8-ой класс,

50 м

дев. 1 Апанасова Софья
2 Золотарева Александра
3 Алексейкина Анастасия
мал. 1 Чмутов Даниил
2 Хрипунов Максим
3 Шамсутдинов Ильмас
4 группа обучающиеся общеобразовательных учреждений с 9-ого по     11-ый класс,

100 м

дев. 1 Суворова Анастасия
2 Мельникова Мария
3 Федотова Екатерина
юн. 1 Ляшевский Дмитрий
2 Замашкин Ярослав
3 Варыпаев Сергей
5 группа мужчины и женщины

100 м

жен. 1 Васильева Софья
2 Мартынова Ольга
3 Зайченко Яна
муж. 1 Сатторов Эркин
2 Барегамян Гайк
3 Ананьев Сергей

img

Оставьте заявку

img img img