ДОЛ «Молодежный» принимал зональные соревнования летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей в г. Саратове

15.07.2015 г.
В соревнованиях приняли участие команды 8 детских оздоровительных лагерей г. Саратова.

15 июля 2015 года на базе ГАУ СО «Детский оздоровительный лагерь «Молодежный» г. Саратова состоялись зональные соревнования в рамках летней Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей области.

В соревнованиях приняли участие команды 8 детских оздоровительных лагерей г. Саратова: «Детский оздоровительный лагерь «Молодежный», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездочка», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Романтик», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Мечта», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Восход», «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк», «Детский оздоровительный лагерь «Дружба». Общее количество участников составило более 250 человек.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился президент федерации карате Саратовской области Норманов А.Т. Также, в церемонии торжественного открытия Спартакиады приняли участие почетные гости: Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры, почетный гражданин г. Саратова — главный судья соревнований Тупикова Т.Г., Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ, победитель Чемпионата России, финалист этапа Кубка мира Головко А.С., КМС по гребле на байдарках и каноэ, победитель первенства Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ Коняева Н.Д.

Участники соревновались по следующим видам программы: встречная эстафета, дартс, прыжковая эстафета, перетягивание каната, настольный теннис.

В спортивных состязаниях были показаны следующие результаты:

Встречная эстафета:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДООЦ «Дубки»

3 место — ДООЦ «Мечта»

Прыжковая эстафета:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДООЦ «Дубки»

3 место — ДООЦ «Мечта»

Перетягивание каната:

1 место — ДООЦ «Дубки»

2 место — ДООЦ «Мечта»

3 место — ДОЛ «Молодежный»

Дартс:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДОЛ «Восход»

3 место — ДООЦ «Дубки»

Настольный теннис:

1 место — ДОЛ «Молодежный»

2 место — ДООЦ «Дубки»

3 место — ДОЛ «Восход»

По итогам соревнований 1 место заняла команда ДОЛ «Молодежный», 2 место – команда ДООЦ «Дубки», 3 место заняла команда ДООЦ «Мечта».

Призеры и победители Спартакиады были награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

img img img