Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для команд-участниц финала областного турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» старшей группы пройдет жеребьевка в online формате.

3 и 4 февраля 2021 года в ФОК «Заводской» г. Саратова пройдут финальные соревнования областного турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в возрастной категории 2006-2007 г.р.

Положение о проведении данных соревнований размещено на официальном сайте министерства молодежной политики и спорта области: http://minmolodsport.saratov.gov.ru/ в разделе «Спорт», подразделе «Документы», далее «Положения о соревнованиях», а также на сайте ГАУ СО «УСМ»   (Положение Золотая шайба 2021)

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются за 7 дней до начала соревнований. Транспортные расходы, суточные в пути, питание, страхование участников, расходы на проведение лабораторных исследований для допуска к участию в спортивных соревнованиях обеспечивается за счет командирующих организаций.

В соответствии с требованиями ВОО «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова» на соревнования допускаются команды и игроки, зарегистрированные на официальном сайте Клуба «Золотая шайба» (www.goldenpuck.ru). Ответственность за регистрацию команд возлагается на тренера и руководителя направляющей организации.

Для команд, принимающих участие в соревнованиях, на официальном сайте Клуба «Золотая шайба» создан турнир: «II этап. Саратовская область. 2006 – 2007 (старшая группа)». Для успешного завершения регистрации команды, необходимо добавить её участие в данный турнир.

В целях формирования расписания игр, команды будут разделены на группы. 22 января 2021 года в 12:00 на электронной платформе «Zoom» будет проведён прямой эфир жеребьевки команд для определения команд играющих в вышеуказанных группах (подключение и проверка в 11:45).
https://zoom.us/j/96734545278?pwd=L1dTOURPcXlrTU5wQnpORGxuUllYQT09

Идентификатор конференции: 967 3454 5278

Код доступа: 0nQxra

img

Оставьте заявку

    img img img