Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Байдарочник Николай Червов в составе российской сборной завоевал золотую медаль Универсиады

14 июля российский экипаж гребцов в соревновании байдарок-четверок на дистанции 1000 м завоевал золотую медаль на Универсиаде в Казани. Это первое на XXVII Всемирных студенческих играх золото России в гребле на байдарках.

Саратовский спортсмен Николай Червов в команде с Олегом Жестковым, Максимом Спесивцевым, Алексеем Востриковым преодолели дистанцию за 3 минуты 8,558 секунды. Команда Польши взяла серебро (3.10,349), тройку призеров замкнули белорусы (3.12,184). Напомним, что российский экипаж показал лучший результат и 13 июля во время предварительных соревнований.

Николай Червов принес в копилку Саратовскую области четвертую медаль Универсиады. Напомним, что награды высшего достоинства завоевали Оксана Стрелкова и Илья Захаров, серебряная медаль – у Артема Чесакова.