Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 сентября состоятся соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега»

18.09.2017 г.

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега» на призы Губернатора области проходят уже в 16 раз.

Соревнования проводятся в три этапа:

1 этап – в коллективах физкультуры, спортивных клубах, образовательных организациях, государственных учреждениях, на предприятиях различных форм собственности и других организациях области;

2 этап –  соревнования в муниципальных районах области.

3 этап – финальные соревнования.

В финальных соревнованиях, которые состоятся 24 сентября 2017 года в Парке Победы, примут участие спортсмены г. Саратова и муниципальных районов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, представители промышленно-производственных предприятий области, национальные объединения области и все желающие. Всего более 3 000 человек.

Предусмотрены три дистанции. Первая дистанция 500 — метров для агитационного забега и представителей министерств и ведомств области, вторая дистанция 500 метров — для обучающихся общеобразовательных организаций и дистанция 1 км — для участников старше 18 лет и сотрудников силовых структур.

Торжественное открытие состоится в 11.00 на площади у Молчащего колокола. В рамках церемонии запланированы выступления почетных гостей, а также вручение ими подарков муниципальным районам за массовость проведения 1 и 2 этапов соревнований, самому опытному и юному участникам финала, а также самой спортивной семье.

Начнутся соревнования агитационным забегом с участием Губернатора области В.В. Радаева, членов Правительства области, депутатов областной Думы и других почетных гостей. Также в забеге примут участие представители клуба любителей оздоровительной ходьбы и бега «Сокол». По окончании забегов состоится награждение победителей и призеров в каждой группе.

img

Оставьте заявку

    img img img