Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 сентября в Саратове пройдет «Кросс Нации – 2013»

До 21 сентября проходит интернет-регистрация участников соревнований

22 сентября в Саратове состоится Всероссийский день бега. В «Кроссе нации» может принять участие любой гражданин Российской Федерации и иностранных государств (при наличии допуска врача).

Соревнования проводятся по двум дистанциям и пяти категориям: 4000 м — девушки (1994 г.р. и младше), юноши (1994 г.р. и младше), женщины (1993 г.р. и старше), мужчины (1993 г.р. и старше); 1 000 м — инвалиды-колясочники.

Стартуют участники забегов в 12.00 на Театральной площади. Регистрация участников в день соревнований пройдет с 8.30 до 11.00.

На «Кросс Нации» можно зарегистрироваться в Интернете на сайте RussiaSport. Это обеспечит ускоренную регистрацию на месте. Заявки на участие принимаются до 21 сентября.

Определение победителей и призёров соревнований будет осуществляться в соответствии с действующими правилами соревнований по лёгкой атлетике, утверждёнными Минспортом России.

Участники, занявшие I – III места в каждой возрастной группе, будут награждены медалями и дипломами Минспорта России.

Победителям соревнований в каждой возрастной группе вручат кубки Минспорта России.

Помимо этого, публикация сообщений, фото и видео о «Кроссе Нации» на сайте RussiaSport принесет удвоенные баллы в зачёт конкурса «2014 шагов к Сочи» (Russiasport.ru/2014stepsintro), победители которого выиграют поездку по олимпийским объектам.

По информации Управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов»

img

Оставьте заявку

    img img img