Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 сентября 2018 г. в парке Победы в г. Саратове состоялись областные соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

15.09.2018г.

15 сентября 2018 г. в парке Победы в г. Саратове состоялись областные соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации». Мероприятие проходило под руководством министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и региональной спортивной федерации легкой атлетики, при поддержке ГАУ «СОЦСП».
В соревнованиях приняли участие более 3000 человек: ученики общеобразовательных школ, студенты саратовских колледжей, лицеев, училищ и вузов, воспитанники спортивных школ и все желающие жители города и области.
Торжественное открытие состоялось в 11.00 в Парке Победы города Саратова. В рамках открытия были награждены: муниципальные районы за массовость проведения 1 и 2 этапов соревнований, представители средств массовой информации за освещение мероприятия, самый опытный и юный участники соревнований, самая спортивная семья.
На время проведения мероприятия была организована торжественная программа, конкурсы и игры для детей, различные развлекательные площадки.
Соревнования открылись агитационным пробегом с участием министра молодежной политики и спорта области Александром Абросимовым, именитых спортсменов региона, а также чиновников и депутатов.

ГАУ «Саратовский областной центр спортивной подготовки»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img