Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 июля стартует зональный этап турнира по футболу среди дворовых команд на кубок Губернатора области

29.06.2016 г.
Первые матчи пройдут в селе Багаевка Саратовского района.

В течение июня 2016 года проходил первый — самый массовый этап XV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области, в котором принимают участие все муниципальные районы.

По итогам муниципального этапа сильнейшие команды примут участие во втором этапе – зональных соревнованиях. Состязания среди мальчиков и девочек пройдут по восьми зонам с 1 июля по 27 августа.

Первые зональные соревнования среди девочек пройдут 1 июля в селе Багаевка Саратовского района. Первыми в борьбу за выход в финал турнира вступают 12 команд девочек из шести районов области: Калининского, Энгельсского, Романовского, Лысогорского, Краснокутского и Саратовского.

С расписанием зонального этапа областного турнира по футболу среди дворовых команд среди девушек можно ознакомиться  здесь среди мальчиков здесь

Справка

Областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области традиционно проходит уже 15 год подряд. Организатором турнира выступает министерство молодежной политики, спорта и туризма области совместно с министерством образования области.

Турнир проходит в несколько этапов:

1 этап – соревнования в муниципальных районах области, июнь 2016 года;

2 этап — зональные соревнования, 1 июля – 27 августа;

3 этап — финальные соревнования, 2 — 4 сентября.

Турнир проводится среди мальчиков и девочек в возрасте до 17 лет по четырем возрастным группам.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img