На стадионе "Локомотив" состоялось награждение победителей XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

6.09.18г.

Сегодня на стадионе "Локомотив" состоялась торжественная церемония награждения победителей XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В праздничном мероприятии приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Председатель Саратовской областной Думы  Иван Кузьмин, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Саратовской областной Думы Пьяных Дмитрий Сергеевич, министр образования области Ирина Седова, министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов,

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Девушки:
возрастная категория 2001-2002 г.р.
I место - Калининский муниципальный район  
II место - Балаковский муниципальный район;
III место- Ленинский район г.Саратова
Лучший защитник – Яговкина Мария (Балаковский р-н.)
Лучший вратарь – Лучинская Мария (Ленинский р-н)
Лучший нападающий – Янюшкина Есения (Калининский р-н)
возрастная категория 2003-2004 г.р.
I место - Балаковский муниципальный район
II место – Калининский муниципальный район
III место – Ленинский район г. Саратова
Лучший защитник – Борисовская Ирина (Калининский р-н)
Лучший вратарь – Ефремова Полина (Ленинский р-н г.Саратов)
Лучший нападающий – Ганина Диана (Балаковский р-н)
возрастная категория 2005-2006 г.р.
I место -   Балаковский муниципальный район
II место - Ленинский район г.Саратова
III место – Новоузенский муниципальный район
Лучший защитник – Клетнева Татьяна (Ленинский р-н г.Саратов )
Лучший вратарь – Родина Александра (Новоузенский р-н)
Лучший нападающий – Никифорова Екатерина (Балаковский р-н)
возрастная категория 2007-2008 г.р.
I место – Балаковский муниципальный район
II место - Ленинский район г. Саратова
III место - Питерский муниципальный район
Лучший защитник – Сироткина Анастасия (Балаковский р-н)
Лучший вратарь – Сарсекенова Алия (Питерский р-н)
Лучший нападающий – Джалимова Арина (Ленинский р-н)
 Юноши:
возрастная категория 2001-2002 г.р.
I место – Энгельсский муниципальный район
II место- Аткарский муниципальный район
III место – Б.Карабулакский муниципальный район
Лучший защитник – Халитов Родион (Ртищевский р-н)
Лучший вратарь – Сараев Антон (Аткарский р-н)
Лучший нападающий – Королев Роман (Энгельсский р-н)
возрастная категория 2003-2004 г.р.
I место – Заводской район г.Саратов
II место- Федоровский  муниципальный район
III место- Марксовский муниципальный район
Лучший защитник – Кобзев Андрей (Марксовский р-н)
Лучший вратарь – Мещерин Андрей (Заводской  р-н)
Лучший нападающий – Корбут Сергей (Пугачевский р-н)
возрастная категория 2005-2006 г.р.
I место - Александрово-Гайский муниципальный район
II место – Фрунзенский район г.Саратов
III место - Петровский муниципальный район
Лучший защитник – Назрулоев Бехруз (Фрунзенский р-н)
Лучший вратарь – Павленко Егор (Петровский р-н)
Лучший нападающий – Володин Артем (Александрово-Гайский р-н)
возрастная категория 2007-2008 г.р.
I место – Энгельсский муниципальный район
II место - Марксовский муниципальный район
III место - Волжский район г.Саратова
Лучший защитник – Горенко Александр (Энгельсский р-н)
Лучший вратарь – Байбеков Даниил (Волжский р-н)
Лучший нападающий – Востров Даниил (Марксовский  р-н)
Командам победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, кубки и медали, по номинациям вручены грамоты и статуэтки. Все команды - участницы финальных соревнований получили  наборы мячей от Губернатора области.
ГАУ "СОЦСП"
www.sportpodgotovka.ru