Итоги зональных соревнований турнира по футболу среди дворовых команд в г. Энгельсе и р.п. Лысые горы

Определились команды мальчиков, прошедшие в финал  IX областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора в зональных соревнованиях в г. Энгельсе и р.п. Лысые горы

16 августа в г. Энгельсе прошли зональные соревнования среди мальчиков в рамках XI областного турнира по футболу среди дворовых команды на Кубок Губернатора области.

В соревнованиях приняли участие команды мальчиков шести районов области: Марксовского, Краснопартизанского, Ровенского, Саратовского, Советского и Энгельсского.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

1 место – Энгельсский р-н;

2 место – Советский р-н;

3 место – Марксовский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории отмечены Пахомов Александр  (Энгельсский р-н), Шибаршин Егор (Марксовский р-н) и Пономаренко Никита (Советский р-н).

Возрастная категория 1999-2000 г.р.

1 место – Марксовский  р-н;

2 место – Советский р-н;

3 место – Энгельсский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории стали Беляев Кирилл (Энгельсский р-н), Головков Илья (Марксовский р-н) и Гордеев Олег (Саратовский р-н).

Возрастная категория 1997-1998 г.р.

1 место – Марксовский р-н;

2 место – Советский р-н;

3 место – Энгельсский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории стали Романов Анатолий (Советский р-н), Аскеров Эльнур (Марксовский р-н) и Чечуевский Иван (Энгельсский р-н).

Возрастная категория 1995-1996 г.р.

1 место – Советский р-н;

2 место – Саратовский р-н;

3 место - Энгельсский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории отмечены Абраменко Александр  (Марксовский р-н), Бутенко Андрей (Советский р-н) и Железнов Александр (Энгельсский р-н).

А 17-18 августа зональные соревнования состоялись в р.п. Лысые горы.

 В соревнованиях приняли участие команды мальчиков семи районов области: Лысогорского, Калининского, Красноармейского, Самойловского, Аткарского, Татищевского и ЗАТО «Светлый».

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

1 место – Аткарский р-н;

2 место – Лысогорский р-н;

3 место – ЗАТО «Светлый».

Лучшими игроками в этой возрастной категории отмечены Кирейцев Роман  (Татищевский р-н), Перец Александр (Лысогорский р-н) и Гурьянов Евгений (Аткарский р-н).

Возрастная категория 1999-2000 г.р.

1 место – ЗАТО «Светлый»;

2 место – Лысогорский р-н;

3 место – Красноармейский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории стали Зайцев Денис (Аткарский р-н), Новоруссов Борислав (ЗАТО «Светлый») и Самсонов Антон (Лысогорский р-н).

Возрастная категория 1997-1998 г.р.

1 место – Красноармейский р-н;

2 место – ЗАТО «Светлый»;

3 место – Калининский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории стали Ломовицкий Никита (Красноармейский р-н), Капцов Евгений (Самойловский р-н) и Архипов Сергей (ЗАТО «Светлый»).

Возрастная категория 1995-1996 г.р.

1 место – Калининский р-н;

2 место – Лысогорский р-н;

3 место - Аткарский р-н.

Лучшими игроками в этой возрастной категории отмечены Матросов Дмитрий  (Лысогорский р-н), Вардумян Арман (Аткарский р-н) и Трухачев Сергей (Калининский р-н).

 Сегодня, 20 августа, в г. Пугачеве состоятся зональные соревнования среди команд девочек, участие примут команды четырех районов области: Ивантеевского, Перелюбского, Пугачевского и Дергачевского районов. А  завтра и послезавтра там же пройдут зональные соревнования среди команд мальчиков, кроме вышеперечисленных районов также будут участвовать команды Озинского, Федоровского районов и ЗАТО "Михайловского".

Государственное автономное учреждение

"Саратовский областной центр спортивной подготовки"

www.sportpodgotovka.ru