Итоги Всероссийского турнира по борьбе самбо памяти Е.Ф. Григорьева

 

23 февраля на базе Регионального центра спортивной подготовки (5 Дачная) состоялся III Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей 1997-1998 г.р. памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева.
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов.

 

Итоги соревнований:

Весовая категория 32 кг

1 место

Попов Денис

г. Энгельс (Саратовская обл.)

2 место

Хохлов Петр

п. Романовка (Саратовская обл.)

3 место

Бойченко Артем

г. Саратов

3 место

Курбалиев Нифтали

г. Красноармейск (Саратовская обл.)

Весовая категория 35 кг

1 место

Разарёнов Андрей

п. Романовка (Саратовская обл.)

2 место

Мешков Александр

г. Пенза

3 место

Гуреев Дмитрий

г. Волгоград

3 место

Бердников Артур

г. Балаково (Саратовская обл.)

Весовая категория 38 кг

1 место

Камаев Дмитрий

г. Сухой Лог (Свердловская обл.)

2 место

Марин Никита

г. Пенза

3 место

Гаранин Евгений

п. Романовка (Саратовская обл.)

3 место

Складнов Сергей

г. Волгоград

 Весовая категория 41 кг

1 место

Понмарев Владислав

г. Нижний Ломов (Пензенская обл.)

2 место

Бухтин Владислав

г. Балашов (Саратовская обл.)

3 место

Степанов Владислав

г. Пенза

3 место

Пучков Александр

г.Нижний Ломов (Пензенская обл.)

 Весовая категория 45 кг

1 место

Сомов Илья

г. Нижний Ломов (Пензенская обл.)

2 место

Щеглов Максим

г. Нижний Ломов (Пензенская обл.)

3 место

Зуев Артем

г. Пенза

3 место

Сиренко Андрей

г. Энгельс (Саратовская обл.)

 Весовая категория 49 кг

1 место

Галанкин Артем

г. Кстово

2 место

Каширин Михаил

г. Балаково (Саратовская обл.)

3 место

Харитонов Максим

г. Балашов (Саратовская обл.)

3 место

Тараев Алексей

г. Петровск (Саратовская обл.)

 Весовая категория 53 кг

1 место

Косяченко Максим

г. Пенза

2 место

Подольский Максим

г. Энгельс (Саратовская обл.)

3 место

Бирюков Андрей

г. Кстово

3 место

Смирнов Михаил

г. Кстово

 Весовая категория 57 кг

1 место

Мишенев Максим

г. Балаково (Саратовская обл.)

2 место

Тимербулатов Александр

г. Энгельс (Саратовская обл.)

3 место

Юрин Кирилл

г. Нижний Ломов (Пензенская обл.)

3 место

Демидов Вячеслав

г. Хвалынск  (Саратовская обл.)

 Весовая категория 62 кг

1 место

Билев Илья

п. Романовка (Саратовская обл.)

2 место

Сосновских Александр

г. Сухой Лог (Свердловская обл.)

3 место

Роменский Иван

г. Энгельс (Саратовская обл.)

3 место

Плешаков Виталий

г. Тамбов

 Весовая категория свыше 67 кг

1 место

Кузнецов Илья

г. Энгельс (Саратовская обл.)

2 место

Хачатрян Вагиф

г. Таловая (Воронежская обл.)

3 место

Пустовалов Дмитрий

г. Балашов  (Саратовская обл.)

3 место

Шабалин Вячеслав

г. Сухой Лог (Свердловская обл.)

         В командном зачете лидиром стала Саратовская область, на втором месте спортсмены из города Нижний Ломов (Пензенской области), третье место досталось команде города Пензы (Юность России).