Итоги соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей 2014"

 

1 марта 2014 года в г. Саратове на стадионе "Спартак" состоялось областное физкультурное мероприятие по конькобежному спорту в рамках открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей - 2014". Мероприятие проходило под руководством министерства
молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и региональной спортивной федерации конькобежного спорта Саратовской области, при поддержке ГАУ «СОЦСП» и ГБОУДОД "СОДЮСШ "Надежда Губернии".

В соревнованиях приняли участие 279 человек: ученики общеобразовательных школ с 1 по 11 классы и студенты вузов. Соревнования проходили в разных возрастных группах и на разных дистанциях: 50 м
и 100 м.

С вступительным словом на открытии соревнований перед участниками выступил директор ГБОУДОД "СОДЮСШ "Надежда Губернии", серебряный призер Олимпийский игр в Пекине Сергей Валерьевич Улегин.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Минспорта России. Участникам соревнований была вручена сувенирная продукция Минспорта России (ручка, брелок и значок).

Все желающие смогли попробовать свои силы на льду в соревнованиях и просто покататься на катке.

 

Итоги соревнований:

 

 

Участники

Дистанция

Призеры

1 группа

обучающиеся общеобразовательных учреждений с 1-ого по 2-ой класс,

50 м

дев.

1

Соловьева Дарья

2

Маркелова Виктория

3

Силантьева Екатерина

мал.

1

Букарев Георгий

2

Дидов Юрий

3

Аврам Алексей

2 группа

обучающиеся общеобразовательных учреждений с 3-ого по 5-ый класс,

50 м

дев.

1

Шеповалова Екатерина

2

Митрофанова Людмила

3

Даниэлян Алина

мал.

1

Черных Александр

2

Никифоров Александр

3

Цибин Михаил

3 группа

обучающиеся общеобразовательных учреждений с 6-ого по  8-ой класс,

50 м

дев.

1

Апанасова Софья

2

Золотарева Александра

3

Алексейкина Анастасия

мал.

1

Чмутов Даниил

2

Хрипунов Максим

3

Шамсутдинов Ильмас

4 группа

обучающиеся общеобразовательных учреждений с 9-ого по     11-ый класс,

100 м

дев.

1

Суворова Анастасия

2

Мельникова Мария

3

Федотова Екатерина

юн.

1

Ляшевский Дмитрий

2

Замашкин Ярослав

3

Варыпаев Сергей

5 группа

мужчины и женщины

100 м

жен.

1

Васильева Софья

2

Мартынова Ольга

3

Зайченко Яна

муж.

1

Сатторов Эркин

2

Барегамян Гайк

3

Ананьев Сергей