Итоги финальных соревнований легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега»


Итоги финальных соревнований легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области
10 октября 2010 года
 
 
Место
Силовые ведомства
1
Главное управление внутренних дел по Саратовской области
2
ГУ МЧС России по области
3
Саратовская таможня
Место
ВУЗы
1
ПИ СГУ
2
СЮИ МВД
3
СГАП
Место
Министерства и ведомства
1
Комитет охраны окружающей среды и природопользования области
2
Министерство социального развития области
3
Аппарат Губернатора области
Место
Администрации муниципальных районов
  1.  
Балаковский
  1.  
Петровский
  1.  
Аркадакский
Место
Администрации районов г. Саратова
1
Ленинский р-н
2
Волжский р-н
3
Заводской р-н
Место
ССУЗы
1
Балаковский автомобильно-электромеханический техникум
2
Саратовский колледж кулинарных искусств
3
Марксовский сельскохозяйственный техникум
Место
ПУ
1
ГОУ НПО «ПУ № 67» г. Пугачева
2
ГОУ НПО «ПУ № 80» г. Ртищево
3
ГОУ НПО «ПУ № 39» г. Саратова
Место
ДЮСШ
1
ДЮСШ «Юность» г. Балаково
2
ДЮСШ г. Балашов
3
МОУДОД «СДЮСШОР № 3»
Место
Муниципальные районы области спортсмены старше 18 лет
1
Питерский
2
ЗАТО «Светлый»
3
Петровский
Место
Администрации районов г. Саратова спортсмены старше 18 лет
1
Волжский р-н
2
Заводской р-н
3
Фрунзенский р-н
Место
СОШ
1
МОУ СОШ Ровенского района
2
МОУ СОШ Саратовского района (Березина речка)
3
МОУ СОШ Вольского района
Место
СМИ
(личное первенство, мужчины)
1
Казаков Александр   (Журнал «Общественное мнение»)
2
Ахтырко Александр   (Газета «Комсомольская правда»)
3
Пикус Антон (Газета «Комсомольская правда»)
Место
СМИ
(личное первенство, женщины)
1
Гошина Мария («Саратовская областная газета»)
2
-
3
-
Место
Силовые ведомства
(личное первенство, мужчины)
1
Иванов Евгений - ГУВД
2
Ушенин Олег - ГУВД
3
Шилкин Дмитрий - ГУВД
Место
Силовые ведомства
(личное первенство, женщины)
1
Скрипникова Екатерина - ГУВД
2
Казакова Светлана - ГУВД
3
Мишавкина Анастасия – ГУ МЧС
Место
Сильнейшие спортсмены
(личное первенство, мужчины)
1
Маторин Дмитрий
2
Григорьев Олег
3
Турков Артем
Место
Сильнейшие спортсмены
(личное первенство, женщины)
1
Скрипникова Екатерина
2
Иноземцева Юлия
3
Штанеева Светлана