Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове пройдут соревнования юных хоккеистов «Кубок Надежды».

25.04.2016 г.
Поощрительный турнир проводится по итогам регионального этапа турнира Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

К участию в соревнованиях допускаются команды, занявшие места со 2 и ниже на турнире по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.
Турнир проводится по трем возрастным группам:

Возрастная группа    Возраст            Год рождения

Старшая группа:      14-15 лет          2001-2002 г.р.
Средняя группа:      12-13 лет          2003-2004 г.р.
Младшая группа:     10-11 лет          2005-2006 г.р.

26 апреля в Ледовом дворце спорта «Кристалл» (ул. Чернышевского, 63) пройдут матчи турнира среди команд старшей и средней возрастной категории, соревнования среди команд младшей возрастной категории пройдут там же 27 апреля.
В турнире заявили участие команды Марксовского, Энгельсского, Лысогорского, Балашовского, Пугачевского районов и города Саратов.
Награждение победителей среди команд старшей возрастной категории ориентировочно начнется в 14 часов, среди команд средней группы в 18 часов.

Команды, занявшие 1-3 места, награждаются кубками и грамотами, игроки команд – медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Лучшие игроки (нападающий, защитник, вратарь, бомбардир) награждаются грамотами и призами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img