Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В субботу всех жителей области приглашаем на «Ярмарку спорта»!

16.09.2015 г.
В городском парке культуры и отдыха 19 сентября областные специализированные школы олимпийского резерва и ведущие спортсмены области представят свои виды спорта и расскажут как записаться в спортшколы.

В рамках акции «Приведи ребенка в спорт» 19 сентября 2015 года в городском парке культуры и отдыха г. Саратова министерство молодежной политики, спорта и туризма области организует спортивно-массовое мероприятие «Ярмарка спорта». С 15 до 17 часов пройдут презентации областных специализированных школ олимпийского резерва по боксу, фехтованию, дзюдо, гребле на байдарка и каноэ, по водным видам спорта, единоборствам, ракеточным видам спорта, а также крупнейшей областной СОДЮСШ «Надежда Губернии».

Родители смогут получить всю необходимую информацию о школах, а дети, в некоторых видах, протестировать специальные спортивные тренажеры и познакомиться с настоящими чемпионами.

Мероприятия, целью которых является вовлечение детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом, в сентябре пройдут также во всех муниципальных районов области.

 

по информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img