Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Базарном Карабулаке состоялись финальные соревнования в рамках «Лыжни России 2015»

09.02.2015 г.
Призеров лыжной гонки поздравили Губернатор области Валерий Радаев и олимпийский чемпион Илья Захаров.

8 февраля в р.п. Базарный Карабулак прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2015». В мероприятии приняло участие почти 12 000 человек.

В командных забегах участвовали 90 команд Правительства области, областной Думы, министерств и ведомств, администраций муниципальных районов и районов г. Саратова, общественных организаций, учащихся образовательных учреждений и сильнейшие лыжники области. В 2014 году участвовало 87 команд.

В забеге на 2015 метров приняли участие заместители председателя Правительства области, члены Правительства области, депутаты областной Думы, главы администраций муниципальных районов, команды министерств и ведомств и администраций муниципальных районов области. В их числе заместители Председателя Правительства области: Михаил Горемыко, Александр Соловьев, министры и председатели комитетов. Главы администраций возглавляли команды от своих муниципальных районов.

Итоги vip-забега среди мужчин: 1 место — начальник ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев, 2 место занял – член Общественной палаты Михаил Волков, 3 место – глава Территориального ФОМС Андрей Саухин.

Среди женщин первой финишировала начальник отдела стратегического планирования министерства здравоохранения области Юлия Кедрова; на 2 месте – заместитель министра образования области Наталья Жуковская.

Общекомандный зачет подведен по трем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых ведомств области и среди администраций муниципальных районов области и районов Саратова.

Результаты среди министерств и ведомств распределились следующим образом:

1 место — Министерство транспорта и дорожного хозяйства;

2 место — Управление делами Правительства области;

3 место — Областная Дума.

Среди силовых министерств и ведомств:

1 место – ГУ МЧС России по Саратовской области;

2 место – УФСИН по Саратовской области;

3 место – ГУ МВД России по Саратовской области.

Администрации муниципальных районов области:

1 место – ЗАТО Шиханы;

2 место – Петровский район;

3 место — Базарно-Карабулакский район.

Призеры получили из рук Губернатор области Валерия Радаева и олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Ильи Захарова ценные призы.

Во время мероприятия сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области и ГУ МЧС России по Саратовской области происшествий зафиксировано не было.

Полные результаты соревнований в командном зачете смотрите здесь и  здесь.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img