Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийские спортивные игры. Сегодня стартуют соревнования по танцевальному, городошному спорту, спасательному многоборью

Продолжаются соревнования по спортивной и оздоровительной аэробике, спортивному ориентированию

Сегодня, 24 сентября, в 10.00 на стадионе «Локомотив» в рамках Всероссийских спортивных игр стартуют соревнования по городошному спорту. В них примут участие спортсмены из Волгоградской, Астраханской, Самарской, Саратовской областей, Краснодарского края, Республик Удмуртия, Татарстан, Санкт-Петербурга. Финальные игры и награждение победителей состоятся завтра, 25 сентября, с 17.00 – 18.00.

В 10.00 на базе ФОКа «Юбилейный» откроются соревнования по водно-спасательному многоборью. В них примут участие команды из Республик Мордовия, Башкортостан, Чувашия, Московской, Саратовской областей и г. Санкт-Петербурга. Подведение итогов и награждение победителей также состоится завтра, 25 сентября, в 14.00.

В 11.00 на базе ФОКа «Звездный» состоится торжественное открытие соревнований по танцевальному спорту. Церемония награждения победителей пройдет в 13.10 (Стандарт) и в 16.40 (Латина).

Кроме того, продолжаются соревнования по спортивной и оздоровительной аэробике («Региональный центр спортивной подготовки», 5-я Дачная) и спортивному ориентированию (лыжный стадион, 5-я Дачная).

По данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img