Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Пугачеве состоялись зональные соревнования областного турнира по футболу среди дворовых команд

За выход в финал  турнира боролись команды девочек 5 районов области.

5 августа прошли зональные соревнования среди девочек в городском парке культуры и отдыха г.Пугачева. В них участвовали команды Ивантеевского, Пугачевского, Перелюбского, Дергачевского и Озинского районов.

По результатам соревнований в возрастных категориях 1996-1997 г.р. и 1998-1999 г.р. победили команды Пугачевского района (тренер В.И.Кожакин). В категориях 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. лучшими стали команды Перелюбского района.

Лучшими вратарями признаны Алина Мадьярова и Валентина Трегуб, лучшим нападающим – Анастасия Барган, лучшим защитником – Индира Куликова.
Победители продолжат борьбу за Кубок Губернатора области в сентябре в Саратове на финальном этапе турнира.

Юных спортсменок поздравил глава администрации Пугачевского муниципального района Станислав Сидоров. Он пожелал всем спортивных достижений и вручил заслуженные грамоты, кубки и памятные подарки. Также юных футболисток поздравил председатель организационного комитета по проведению турнира Николай Мозговой.

Полные итоги зональных соревнований смотрите здесь.

Справка

В 2013 году при организации турнира впервые применена новая система подсчета баллов. Команда, которая станет лучшей за пятилетие — с 2013 по 2018 годы, будет делегирована Правительством области на игры Чемпионата мира по футболу-2018 в качестве зрителей в один из городов Поволжья.

по данным министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img