Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартуют зональные соревнования Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей

Областную Спартакиаду ДОЛ откроют соревнования между лагерями г. Саратова и Саратовского района.

Традиционная летняя Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей Саратовской области проводится в целях активизации занятий физической культурой и спортом в оздоровительных лагерях области, совершенствования форм организации массовой физкультурно-оздоровительной работы в ДОЛ, укрепления здоровья детей и подростков в летний период и проходит в два этапа:

1 этап — внутрилагерные соревнования, в период всех смен летней оздоровительной кампании 2013 года

2 этап — зональные соревнования, проводятся среди сборных команд оздоровительных лагерей по 7 зонам с июля по август 2012 года.

11 июля зональные соревнования Саратовской зоны будет принимать УТОЦ «Березка» (Кумысная поляна). В соревнованиях должны принять участие сборные команды 14 оздоровительных лагерей г. Саратова и 4-х лагерей Саратовского района.

12 июля соревнования Спартакиады пройдут в Балаковской и Петровской зоне. В Балаковском ДОЛ «Орлёнок» за победу будут бороться дети и подростки из пяти оздоровительных лагерей Балаковского района и трех лагерей Пугачевского района. А в Городском парке культуры и отдыха г. Петровска  в тот же день определятся сильнейшие из ребят, отдыхающих в лагерях Петровского, Татищевского и Аткарского районов.

Для справки

Программа Спартакиады включает  7 видов состязаний:

  1. Легкоатлетическая эстафета
  2. «Веселые старты»
  3. Перетягивание каната
  4. Волейбол
  5. Мини-футбол
  6. Дартс
  7. 1 вид на выбор: плавание, шашки или настольный теннис

К зональным соревнованиям допускается команда  в составе 20 человек (10 мальчиков и 10 девочек не старше 15 лет, отдыхающие в оздоровительном лагере) и 2 представителей. Один и тот же участник может выступать в нескольких видах соревнований.

ГАУ «СОЦСП»
www.sportpodgotovka.ru

img

Оставьте заявку

    img img img