Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Старт «Лыжне России-2013» будет дан 10 февраля в 12.00

10 февраля в Базарном Карабулаке, на аэродроме, пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России».

В мероприятии примет участие почетный президент федерации лыжных гонок России, почетный вице-президент международной федерации лыжного спорта Анатолий Акентьев.

Единовременный массовый старт будет дан в 12.00 часов. Убедительная просьба для участников соревнований прибыть на место проведения заранее, чтобы заблаговременно подготовиться к старту.

В забеге на 2014 метров примут участие: члены Правительства области, депутаты областной Думы, главы администраций муниципальных районов, команды министерств и ведомств и администраций муниципальных районов области. Также состоится традиционный забег для представителей СМИ. Дистанция для журналистов, также как и для участников vip-забега, составит 2014 метров.

На дистанции 10 км будут соревноваться мужчины и женщины (1994 г.р. и старше), команды силовых министерств и ведомств области; на 5 км — юноши и девушки (1995 г.р. и младше).

Со схемой проведения гонки можно ознакомиться здесь.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img