Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В день Защиты детей на Театральной площади состоялось торжественное открытие часов с обратным отсчетом времени до открытия XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

3.06.2019г.

1 июня на Театральной площади состоялась торжественная церемония, посвященная запуску часов с обратным отсчетом времени до открытия XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту до старта которого осталось 100 дней.

На запуске часов были представители общественности, спортсмены, кадеты МЧС, чиновники. В качестве почетных гостей присутствовали министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов, депутат областной думы Дмитрий Пьяных, чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев, врио начальника ГУ МЧС по Саратовской области Алексей Татаркин. С приветственной речью выступили ветераны-пожарные

Почетное право дать старт отсчету было предоставлено Юрию Жуйкову, Анатолию Горбатову и Юрию Сисикину.

После торжественного запуска часов, спортсмены сборной области по пожарно-спасательному спорту выступили с показательными выступлениями встречного тушения открытого огня и боевым развертыванием с применением пожарной техники старого и нового образца.

Стелы с электронным табло обратного отсчета размещены на Театральной площади, на ул. Волжской и на железнодорожном вокзале Саратова.

Информационная справка.

В соответствии с решением Конференции Международной спортивной федерации пожарных и спасателей в сентябре 2019 года юбилейный XV Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту пройдет в Российской Федерации в г. Саратове.

Соревнования будут проходить с 8 по 16 сентября 2019 на Театральной площади и на базе стадиона «Локомотив». Они включают в себя: XV Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди мужчин, VI Чемпионат мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту, IX Чемпионат мира среди юношей и юниоров и V Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

img

Оставьте заявку

    img img img