Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове пройдет «I открытый Саратовский марафон»

07.10.2016 г.

16 октября 2016 года в г. Саратове на Набережной Космонавтов состоится легкоатлетический пробег «I открытый Саратовский марафон».

Легкоатлетический марафон организован тренинг-центром «Пространство бега» при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Спортивный проект направлен на развитие массового спорта и приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом,  пропаганду здорового образа жизни и стремление к росту спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

Маршрут Марафона: старт на площади Ю.А. Гагарина на пересечение Набережной Космонавтов и Обуховского переулка: далее – по 3-му ярусу Набережной Космонавтов до Ротонды – далее по 2-му ярусу Набережной Космонавтов до памятника Ю.А. Гагарину – далее по 1-му ярусу Набережной Космонавтов до разворота в районе улицы Провиантской, далее по Набережной Космонавтов до 1-го причала – далее подъем до ул. Большая Затонская – далее по ул. Большая Затонская до ул. Московской — далее по  ул. Московской до ул. Лермонтова – далее по ул. Лермонтова до ул. Октябрьская — далее по ул. Октябрьской до Набережной Космонавтов — далее по Набережной Космонавтов до Обуховского переулка.

В Марафоне примут участие жители Саратовской, Челябинской, Пензенской, Ленинградской, Мурманской, Ростовской, Московской, Оренбургской, Самарской, Ульяновской, Ленинградской областей, Республик Татарстан, Башкортастан, Казахстан и Чувашской Республики.

Трасса соревнований пройдет по четырем дистанциям: 1 км., 5 км., 10 км. и 42,2 км.

Лимит времени на преодоление дистанции Марафона — 6 часов 00 мин.

Просим обратить внимание, что в этот день будет ограничено движение по данному маршруту, а именно  с 09:00 до 16:00  движение ограничено по:

— Набережной Космонавтов (от ул.Провиантской до ул.Валовой);

— ул. им. М.Ю. Лермонтова  (от ул.Московской до ул.Октябрьской);

— ул.Октябрьской (от ул. им. М.Ю. Лермонтова  до Набережной Космонавтов);

— Обуховскому переулку (от ул.им. Лермонтова М.Ю. до Набережной Космонавтов):

— ул.Московской (от ул.им.Лермонтова М.Ю. до Набережной Космонавтов).

Подробно со схемой Марафона можно ознакомиться перейдя по ссылке:    http://www.runningspace.ru/shema-saratovskogo-marafona/

Зарегистрироваться для участия в забеге можно перейдя по ссылке: http://www.runningspace.ru/saratovskiy-marafon-2016/

 

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области

img

Оставьте заявку

    img img img