Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове прошли первые соревнования XI Всероссийских летних сельских спортивных игр

16.07.2016 г.
В социальной сети Вконтакте создана официальная группа Игр, а также разработан хэштэг мероприятия  #сельскиеигры2016.

Сегодня, 16 июля, в Саратове стартовали первые соревнования XI Всероссийских летних сельских спортивных игр. По данным протокола мандатной комиссии игр в соревнованиях принимают участие 2016 человек из 68 регионов страны. Отдельную команду выставил АО «Россельхозбанк» — 9 человек. По 44 участника на соревнования делегировали Волгоградская, Челябинская, Тюменская, Саратовская, Ростовская, Краснодарская, Омская, Новосибирская, Курганская, Пензенская, Брянская, Белгородская области, Удмуртская республика, Республика Дагестан, Коми, Татарстан, Башкортостан, Мордовия. Одного участника, в соревнования косарей, выставила Кемеровская область. Астраханская область — двух спортсменов в соревнованиях дояров, а Приморский край — трех городошников.
Олег Калинин, силовое троеборье, перекидывание гири: «Соревнования проходят в спокойной обстановке, без ненужной суеты. Все участники отличные ребята, настроены на победу и я не исключение».
Желаем всем участникам удачи и победы!!

В социальной сети Вконтакте создана официальная группа «XI Всероссийских летних сельских спортивных игр», в которой будут размещаться самые актуальные фото и видеоматериалы  игр. На официальной странице размещена программа игр и другая полезная информация. Разработан специальный хэштэг мероприятия  #сельскиеигры2016. Приглашаем всех желающие вступить в группу https://vk.com/public124636995.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма

img

Оставьте заявку

    img img img